Когда командир сволочь, какими должны быть солдаты

Украина – страна, властью которой являются убийцы, воры и насильники. Яркий тому пример-это как раз тот самый вооружённый конфликт на востоке страны, прекращать который киевские власти вовсе не намерены. Гражданская война на Донбассе длится уже не первый год, за которые, не смотря на все заявления Киева о нежелании дальнейшего продолжения кровопролития, градус боевых действий на линии соприкосновения противоборствующих сторон не снизился ни на йоту.

Особенно благодаря таким подонкам, как командиры ВСУ, которые, в свою очередь не дают мирному населению спокойно жить и ни о чем не беспокоиться. Одним из примеров можно привести командира 30-й бригады Зиневича.

До этого он успел отличиться, организацией обстрелов в посёлке Золотое. Как раз того, через который должны были устроить пункт пропуска между украинской стороной и освобождёнными территориями ЛНР. Тот самый КПВВ, который так и не открылся, потому, что его обстреливали. При этом украинская сторона цинично обвиняла в обстрелах РФ. Как думаете, кем должны быть подчинённые такого негодяя, выполнявшие его преступные приказы? Правильно, такими же сволочами, кем они и являются.



Добавить комментарий

Войти с помощью: