Инструкция «Как перейти на сторону РФ и ЛДНР?»

Как перейти на сторону России или Народных Милиций Республик военнослужащим и гражданам Украины?

Российская Федерация совместно с Народными Республиками обращаются ко всем жителям и военнослужащим Украины с призывом не выполнять преступных указаний военного руководства Украины, толкающего на смерть своих граждан.

Инструкция для военнослужащих ВС Украины, в случае, если вас заставляют выполнять преступные приказы.

Как перейти на сторону РФ или НМ ЛДНР?

Уведомить Министерство Государственной Безопасности о своем намерении перейти на сторону России или НМ ЛДНР. Через Почту officially@mil-lnr.su, а также по мобильным номерам +380-50-235-48-79 и +380-66-700-38-58.

Сообщить точное место своего нахождения (желательно с GPS-координатами), численность желающих сдаться солдат и вооружения, числящегося на вас и ваших товарищах.

Перед тем, как войти в населенный пункт, оставьте оружие за пределами данного населенного пункта, во избежание потерь среди мирного населения.

Если вы вышли к населённому пункту, не встретив военнослужащих ВС РФ/НМ ЛДНР, спросить у местного населения, где ближайшая комендатура или блокпост. 

В случае непосредственного контакта с представителями Министерства Государственной Безопасности или военнослужащими Народной Милиции в первую очередь, необходимо:

Отстегнуть магазин оружия и повесить автомат на левом плече стволом вниз.

При приближении нужно поднять руки вверх, держа в них белый платок, белую ткань или саму листовку.

Военнослужащие РФ и ЛДНР, зная данные инструкции, не станут открывать огонь и будут расценивать действия украинских солдат как мирные.

Гарантии для тех, кто добровольно перейдет на сторону РФ или ЛДНР:

Помилование тем, кто добровольно перешел на сторону России или Республик.

Осуществление телефонного звонка родным и близким для уведомления их о своем состоянии и местонахождении.

Что Вас ждёт: мы гарантируем вам жизнь, гарантируем анонимность. Никто не будет принуждать Вас к вступлению в ряды армии ВС РФ или НМ ЛДНР. Издевательств и пыток со стороны военнослужащих ВС РФ и НМ ЛДНР нет! Вас обеспечат питанием и необходимы медикаментами первой помощи, Вас ждет огромное будущее!



Добавить комментарий

Войти с помощью: