Тяжелые наркотики пошли в бой с российской армией

Я не могу с украинских защитников. Это просто и смех, и грех, ей Богу. Я сейчас не буду говорить о том, что из-за спец. операции погибают люди, потому что Украине так угодно и этим военным мразям нужно скрываться за мирным населением и тусоваться в ТЦ/дет.садах/школах/больницах, а упоротому населению, рвущему свой gluteus (откроете латинский переводчик и посмотрите, цензура и воспитанность не позволяет написать так, как оно есть) как всегда не доказать правды, там «жовто-блакитна» пелена в глазах и «слава Украине», а вот я лучше расскажу о том, как эти горе-кинорежиссёры в военной форме снимают на какую-то мыльницу 95 года до нашей эры уничтожение российского флота.

В украинских пабликах появилось видео с подписью, что украинские военные якобы подбили российский корабль. В качестве доказательства прилагают видео.

Вопрос напрашивается логический — а где на этом видео корабль? Лично я вижу только прилёты снарядов по водной глади, снятые на сильном зуме и больше ничего. А вот воспалённый мозг херовояк, видимо, видит там русский военный корабль, который они уничтожили… Тяжелые наркотики влияют дурно на мозговую деятельность ИПсО, поэтому на фейковое кладбище полетела еще одна украинская залипуха.



Добавить комментарий

Войти с помощью: