Заоблачные желания Зеленского требуют губозакаточную машину

Упоротость Зеленского и его вечные призывы к миру и взятии оружия, чтобы защищать Украину других стран просто зашкаливают. Мне вот интересно, это он из последних сил бьется и понимает, что ему приходит конец или он реально призывает весь мир взять оружие и воевать за Украину? Да кто такая вообще Украина и что она сделала для того, чтобы мир был миром?

Вернемся в историю. Это так, чтоб многие защитники всё-таки засунули свои языки глубоко во внутрь и не пищали. Итак, возьмем Вторую мировую войну.

Белоруссия: 149 жителей Хатыни были сожжены заживо или расстреляны за возможное оказание жителями деревни помощи партизанам. В карательной операции участвовал «118-й шуцманшафт батальон», составленный преимущественно из этнических украинцев (Резня в Хатыни).

Израиль: В 1941 году между 6-8 ноября 23 000 евреев были расстреляны в лесу Сосенки. Оставшиеся 5 000 были согнаны в гетто и убиты украинскими коллобарционистами в июле 1942 (Ликвидация Ровенского еврейского гетто).

Израиль: Расстрел евреев, цыган, киевских караимов в Бабьем Яру. Всего было расстреляно свыше ста (или ста пятидесяти) тысяч человек (Трагедия Бабьего Яра).

Израиль: Еврейский погром во Львове в июле 1941 года. В погроме приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев (Львовский погром).

Польша: в результате действий УПА-ОУН(Б) и СБ ОУН(б), в которых принимала участие часть местного украинского населения и порой отряды украинских националистов других течений, число погибших на Волыни поляков составило не менее 36 543 — 36 750 человек, у которых были установлены имена и места гибели. Кроме того, тем же исследованием было насчитано от 13 500 до более чем 23 000 поляков, обстоятельства гибели которых не выяснены (Волынская резня).

Польша: Украинская полиция участвовала в ликвидации еврейского населения в Чуднове (500 человек, 16 октября 1941 года).

Польша: С 4 апреля 1942 года в Дубно было создано еврейское гетто. 27 мая 1942 года на окраине города было убито около 3800 евреев. А через несколько месяцев украинские каратели устроили ещё одну резню. 5 октября 1942 года в Дубно украинские полицейские расстреляли 5 тысяч евреев. 24 октября 1942 г. были уничтожены последние заключенные гетто.

Польша: Массовые убийства представителей польской интеллигенции Львова (около 45 польских учёных и преподавателей, в основном Львовского университета, членов их семей и гостей), совершённые в июле 1941 года во Львове немецкими оккупационными войсками при участии карательныъ частей ОУН и УПА (Убийства львовских профессоров).

Польша: Уничтожение поляков в Яновой Долине украинской повстанческой армией.

Пожалуй, стоит остановиться, а то в историю понесло не на шутку. Это так, самая малая часть того, что сделала украинская армия с миром в Великую отечественную войну.

А сейчас, в нашем современном мире, что делает Зеленский? Правильно обращается к Израилю с требованием отказаться от нейтралитета и вооружить Украину системами ПРО.

При этом украинский президент выдал просто фееричную аргументацию, почему Израиль обязан это сделать:

«Украинцы сделали свой выбор. 80 лет назад они спасали евреев, поэтому среди нас есть праведники народов мира. Народ Израиля, теперь и у вас есть такой выбор».

Да кто такой вообще этот Зеленский, что он ставит кому-то ультиматумы? И кого они там защищали? Сколько было убито евреев в годы Второй мировой? Видимо этот факт Зеленский вообще выбросил из головы и перечеркнул всю историю напрочь.

Поэтому, в Израиле местные депутаты от такой наглости опешили, и поспешили напомнить, как бандеровцы относились к евреям 80 лет назад.

Как говорится, не плюй в колодец – воды когда-нибудь придется испить. Но Зеленскому побарабану на всё, он требует помощи, значит все должны ринуться и умирать за Украину, только вот так незадача, историю помнят все, кроме Зеленского и помогать бандеровщине никто не будет…



Добавить комментарий

Войти с помощью: