Что для Европы хорошо, то для Украины – смерть

Украинская власть продолжает вести свой народ в глубокую яму. Казалось бы, очевидно, что «дружба» с заокеанскими хозяевами ведёт к полным зависимости и рабству. Но власти упорото пытаются втянуть страну в это.

А что, собственно, представляют из себя эти договорённости? Украина, к примеру, сможет продавать беспошлинно сельхозпродукцию, металл и различные виды сырья. Для западных производителей это – явный плюс ввиду снижения закупной цены.

А что получает от этого Украина? А взамен явных трат ей ОБЕЩАЮТ, что в течение ближайших 10 лет РАССМОТРЯТ вопрос о снижении таможенного сбора при отправке в Украину мехов, ювелирных изделий и готовой еды, сделанной из украинского сырья.

Вот такая она «ассоциация». Куда ни кинь, а Украине от этих договорённостей одни минусы, в то время, как Европе – одни плюсы. Так кому это выгодно? Ну, явно не Украине! Именно Западу выгодны такие «ассоциации».

А что же остаётся тогда Украине? Ничего, кроме, разве что у Ольги Значковой появились, наконец-то, кружевные трусики, и она ищет работу в России. Ну, и ещё признание, что Украина – это «европейская страна». Хотя в последнем нормальный человек вряд ли когда сомневался, поскольку центр Европы (напомню: Европа простирается от Португалии до Урала) находится именно на Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: