Как Майдан родил сверхукраинцев

Украина всегда угнеталась клятыми москалями. Всегда, с момента своего основания. Ещё древне укры рыли Чёрное море, чтобы защититься от москалей. Правда, с другой стороны.

Почитайте историю Укрии – всегда москали угнетали несчастных укров, потом украинцев. Угнетали, чмырили, убивали, давили… И дальше по списку. За один только ХХ век украинцы вели аж пять(!) войн с москалями! И всегда украинцы были угнетаемым москалям народом.

Но пришёл 1991 год. Украина «вырвалась, наконец-то, из когтей московских, и зажила самостийно». А потом пришёл 2014 год, и нэзалежна, наконец, освободившись от оков окончательно, наконец превратилась в супердержаву мирового уровня. А главное, по словам Вятровича, вопреки московской тирании, стала развиваться свободно, родив новую Украину, взрастив нового, суперукраинца.

Если раньше украинец обыкновенный был человеком угнетаемым, опущенным и униженным, то теперь он стал гордым, героическим и непобедимым! Именно поэтому он выстоял в российской агрессии 2014-2022 годов, именно поэтому этот сверхчеловек, этот киборг и терминатор, создал самую сильную армию в Европе и 2-ю в мире (после США, конечно), смог вынести все утраты и невзгоды, и теперь в одиночку защищает весь цивилизованный мир от русского медведя…

Вы в это верите? Лично я – нет. Как не верю ни в российскую агрессию, ни в то, сто потери ВФУ составляют в десять раз меньше от объявленными укроСМИ потерями ВС РФ. Особенно, учитывая, что у страны UAбольше нет ни авиации, ни флота, что под контролем российской армии и ЛДНР оказалось больше четвери территории Украины. 1300 укропских воях погибли, в то время, как «оккупанты» потеряли 13000, не считая НМ ЛДНР? Ребята, да вы бредите, что ли? Вы 8 лет не могли победить Республики Донбасса, а тут вдруг «побеждаете» Россию? А 22 тысячи похоронок  заполнить успеваете? Похоронок, которые нужно писать, благодаря вашей политике идиотского майдаунизма? А уйму потерянной техники – от автомобилей и до самолётов, списывать успеваете: что в утиль, что в ремонт, а что оставлено врагу?

Эх, панове евроукраинцы, не судьба вам стать людьми. Ваше враньё надолго запомнится Украине очередной Руиной. А могли бы стать счастливой страной!



Добавить комментарий

Войти с помощью: