Количество хуже качества

Украинская сторона часто показывает по телевизору, что в «спасении» Украины они уничтожат противника, как семечки щелкают, но то, что происходит на самом деле известно только людям, видящим окружающую обстановку, но никак не тем, кто эту обстановку просвещает по СМИ. Знаете, иногда очень смешно смотреть телевизор и наблюдать за тем, как эти «режиссёры» снимают свои «хоум-видео» с разрушенными колонами и телами погибших российских военных. Просто не просмотр, а райское наслаждение, особенно, когда неделю показывают одну и ту же колону, только с разных ракурсов, вот это я понимаю, люди вещи делают, не то, что Россия, которая делает зачистку от бандеровцев и освобождает города Донбасса.

Итак, Зеленский в недавнем своем очередном видеообращении сказал, что живой силы в армии ВСУ потеряно всего лишь 1300 военнослужащих и всё. Гордость так и прет за таких красавцев, которые то и дело, защищают Украину. Тьфу, аж тошно.

Что на самом деле происходит? На самом деле украинские морги не выдают никакой информации по погибшим, но из проверенных источников сейчас доблестные патологоанатомы раскрыли нам тайну. Внимание, в морге скрывают свыше 22 000 тел погибших военных ВС Украины! Вы только вдумайтесь в это число, это же почти в 17 (!!!!!) раз больше, чем заявил распрекрасный Зеленский.

А теперь давайте представим, сколько было потеряно/разбито/брошено техники/вооружения/амуниции? Честно, я даже представлять не хочу, потому что понимаю – много.

Вот вам и количественное качество, находящееся где-то в жо… то есть находящееся на дне украинской еще пока существующей армии…



Добавить комментарий

Войти с помощью: