Ты мне больше не дружок…

Ну что ж, Украина… Хорошая страна… Была… И чего ей только не хватало: красивая архитектура, мирное небо, красивая национальная одежда, мелодичный язык и хорошие песни, прям не жизнь, а сказка, как в каком-то лесу с друидами: завораживает… Но, Украину испоганил ее «Правый сектор», Бандера, факельные шествия и сборище националистов, убивающих свой народ.

Естественно, что из-за их бандеровски-национализированного отношения Россия начала операцию на Украине, чтобы избавиться от этих упырей и очистить Донбасс от нового вмешательства.

Итак, что делает наш президент, пан Владимир Зеленский? Правильно, курит траву или нюхает, не знаю, короче наркоманит… И, как всегда, просит помощи у ЕС, что не удивительно, а те, в свою очередь, посылают его на небо за звездочкой.

Вчера Зеленский на встрече с лидерами Польши, Чехии и Словении просил помочь оружием, в первую очередь передать истребители, но к сожалению Варшава отказалась от такого шага. Генштаб подготовил пакет документов о том, какое оружие и боеприпасы помогут украинской армии, но нам сказали, что просто так передать их не могут, а только в том случае если США компенсируют это. Чтобы результаты переговоров не были совсем пустыми, нам пообещали помогать политически именно с этим связано резонансное заявление премьер Польши Матеуша Моравецки.

Также Офис Президента предложил лидеру Молдовы Майя Санду решить Приднестровский вопрос, мы готовы ввести туда войска, после чего передать контроль полицейской миссии Кишинева. Президент Молдовы отказалась от такого сценария, Санду не хочет давать повод России для возможной операции против ее страны.

Какое горе, нашему президенту не хотят помогать страны и поставлять оружие… Вот это я понимаю, здравое решение! Неужели все страны настолько оккупированы Зеленским, что даже не видят, что происходит в нашей стране? Обидно, обидно мне за Украину…



Добавить комментарий

Войти с помощью: