Ради поддержания антироссийской истории, Украина хочет обсуждать несуществующий вопрос

Украина готова на всё, лишь бы поддерживать антироссийскую историю перед странами Запада. Готова даже вспоминать позапрошлогодний снег.

Например, на фоне неудач в военной сфере, Зеленский ещё раз вспомнил об отобранной игрушке: а ещё Россия у нас и Крым забрала! Вот, мол, какая она пакостная. Тут армию ставит на колени, города забирает, там Крым не отдаёт…

А при чём здесь Крым? Вопрос с полуостровом давно уже решён. Причём, изначально его решили сами местные жители, а уж потом их поддержали россияне и особо – Путин. И что тут обсуждать?

Кто вы такие, чтобы решать за других, с кем им быть, с кем дружить, с кем враждовать? Крым вас не выбирал. Донбасс вас не выбирал. Так с чего власти в Киеве взяли, что имеют какой-то вес по данным вопросам?

Можете плакаться, топотеть ножками, ругаться и плеваться. Это всё напрасно. А, учитывая ситуацию, до которой вы сами довели, постоянно провоцируя Россию, теперь вам придётся забыть и о военной риторике. Надеюсь – надолго.

Впрочем, вполне возможно, что в ближайшем будущем и Украины не останется в таком составе. Европейские страны, такие, как Венгрия, Румыния и Польша давно поглядывают на запад Украины, мечтая отжать спорные территории. Что ж, поглядим!



Добавить комментарий

Войти с помощью: