Как Украина свои проблемы переписывает на ЛДНР

Украинский «центр противодействия дезинформации» выдал очередной «перл» своей убогости. В размещённой 15 марта агитке эта конторка не придумала ничего лучше, как свои проблемы приписать нам.

В частности, рассказывая, как плохо живётся в Республиках Донбасса, там заявляют о том, что здесь нет законодательства, не работает судебная, законодательная и судебная система. Простите, панове, кто вам такой бред насочинял? Есть и законодательство, и все ветви власти, в отличие от вас, где бесчинствуют банды, где законы переписываются под конкретных лиц, а не для блага народа.

«За 8 лет путинский режим уничтожил здесь всё, что могло бы напоминать населению про цивилизованную жизнь»? Интересно, а в чём это заключается? Может, в том, что 23 года в составе Украины распиливались и разбазаривались предприятия, закрывались шахты, уничтожался промышленный потенциал? Или в том, как ВСУ последние 8 лет методично обстреливали наши города? Если б не эти действия Украины, Донбасс бы спокойно жил бы и развивался.

«Внутренний паспорт Республики действует только в пределах Республики. С ним можно посетить Россию, а в соседнюю Республику нужно заказывать пропуск. Ой, а вот по внутреннему паспорту с трезубцем куда можно выехать? Тем более, что у многих жителей ДНР и ЛНР давно уже есть паспорта РФ? Или российский паспорт никто в мире не признаёт?

С чего даниловские выкормыши решили, что в Республиках не создаются рабочие места? Сразу видно, что за время с предыдущего (и, я так полагаю – не последнего) Майдана они сильно высоко прыгали, так что все мозги растрясли.

В магазинах нет продуктов? Мы тут, выходит, с голода умираем, да так и не умерли почему-то. Нет детского питания, говорите? А умнее ничего выдумать не смогли?

Вы действительно полагаете, что в местных аптеках нет лекарств, и мы тут лечимся одним подорожником? Правда?

И как же в таких диких условиях Донбасс не только живёт, но ещё и пытается восстановить всё, что уничтожила Украина?

Не знаю, какого калибра снаряд в головах авторов этих, с позволения сказать, опусов, но что он точно там есть, понятно давно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: