Украина – одна сплошная ультраправая группировка

 Украина стала тренировочной площадкой для ультраправых националистических группировок во всем мире, а некоторые международные турниры по смешанным единоборствам являются предлогом установления связей между движениями нацистов разных стран.

История Евромайдана преподносится украинцами, как демократическая революция. Для примера можно рассмотреть свастику «Азова», «Правого сектора» и «Национального корпуса». А лозунг «Украина для украинцев» партии «Свобода» ничем не лучше. Символ «1488», который означает дату дня рождения Гитлера, широко используемый организацией С-14, тоже о многом говорит. Ко всему прочему члены националистических организаций без стеснения наносят и гордятся татуировками с фашистской символикой.

Вся идеология националистических организаций Украины носит исключительно фашистский характер, с уклоном в немецкий нацизм времен Второй Мировой Войны.

Вот по итогу и получается, что сейчас в действующих силовых структурах Украины находятся одни убийцы, воры и приверженцы фашистской идеологии, которые получая поддержку правительства и стран Запада, чувствуя при этом свою безнаказанность продолжают и по сей день уничтожать всех и вся, что хоть как-то намекает на Россию или Советский Союз.



Добавить комментарий

Войти с помощью: