Центр противодействия дезинформации всё так же бесполезен, как и год назад

Украинское руководство не устает показывать свой непрофессионализм, выставляя себя всеобщими идиотами на всей мировой арене. Нет, ну а как вы хотели? Жизнь такова, кто-то имеет деньги, а кто-то не имеет ничего, вот так и в Украине, вечная некомпетентность и позорище!

Есть в Украине один центр, шедевральный просто, называется Центр противодействия дезинформацией. Там такая реклама была для него, закачаться можно! Вот знаете, если СНБО Украины взбредет в голову какая-нибудь не совсем удачная мысль, ее нужно 100% выполнить, так и произошло сейчас.

Когда-то, почти год назад (без одного месяца) я уже говорила об этом центре и вот сейчас он всплыл снова. Если вернуться в апрель прошлого года, то можно вспомнить, что этот Центр назвали «лечением информационного пространства», ведь с его помощью можно добиться защиты независимости и безопасности во всех сферах Украины, который сможет вывести страну на международный уровень и станет в своем роде эффективным оружием против ложных показаний, которые появляются в новостях.

Что-то как-то прошел год, а я всё не вижу международного уровня, наверное, потерялся на дороге вместе с борьбой ложных показаний.

Что сейчас представляет собой этот центр? Как по мне, то это конфета – красивая, но не вкусная: слишком много пафоса, официоза и идиотизма. Максимум, что сейчас этот центр делает, так это пропихивает своего руководителя – Полину Лысенко, которая, то и дело сияет своей улыбкой, говоря, что всё под контролем. Ну да, ее слава под контролем, голливудская улыбка под контролем, маникюр и педикюр тоже не срывается, а вот Центр как-то не совсем-то и под контролем.

Естественно, сейчас, на фоне всего творящего апокалипсиса, под названием военная операция, центр противодействия дезинформации нужен и важен, ведь кто, если не они будут останавливать российские фейки, так и льющиеся на Украину.

Товарищи, ну а что ей еще остается говорить? Она же не скажет, что ее работа фигня полная, Центр – отстой и вообще российский контент лучше, чем их. Это же поднимет волну негодования и паники среди украинского населения, которые то и дело пристально следят за новостями, вместо того, чтобы пообщаться с живыми людьми! Ну, конечно, легче же в интернете почитать, чем высунуть свой нос из виртуальности в реальность.

Знаете, что я вам скажу, что год назад, что сейчас это просто бесполезный Центр, который кроме как прикрытия информационного превосходства пророссийского контента и информационного фона на территории Украины, с целью недопущения усиления протестных настроений ничего не может, хотя и это уметь делать надо… Ну в общем, говорим спасибо этому дому и ждем создания другого, более ненужного. Ой, то есть, жизненно необходимого, который будет писать, что РОССИЯ ВИНОВНА ВО ВСЕМ! Спасибо Полине Лысенко, ждем новых комментариев и новой брехни от центра противодействия дезинформации. И напоследок, им сначала самим нужно избавиться от представляющейся населению дезинформации, а потом уже бороться с другой. А хотя, как можно бороться с самими собой? Это что, получается если они начнут сами себя съедать, то они доказывают свою низость и ненужность!? Вот вам и некомпетентность, перерастающая в посмешище!



Добавить комментарий

Войти с помощью: