А вы хотели бы, чтобы ваш сын стал педерастом?

Украина взяла курс на Европу. И это касается не только определенных политических аспектов, но и принципов воспитания молодого поколения.

Так, в современных учебных программах уже появляются понятия, навязывающие однополые семьи и отношения как норму морального права.

В свете данной проблемы в Украине сформировалась небольшая команда, которая занимается вопросами внедрения в систему образования программ, направленных на духовно-нравственное воспитание в детсадах, школах и ВУЗах. В этом направлении есть уже немалые «успехи».

В частности, при Одесском областном совете сформировалась депутатская группа, инициировавшая включение в школьную программу предметов, воспитывающих в молодом поколении духовные основы.

В Одессу съехались эксперты в сфере образования и семейной политики, представители благотворительных фондов и общественных советов, каждый из которых на своем уровне работает над тем, чтобы дети в школах учились не только писать и считать, но получали верные жизненные ориентиры, учились построению отношений в коллективе, в семье. 

Как сообщил депутат Одесского областного совета, председатель депутатской группы «За духовность, моральность и здоровье Одесчины» Вениамин Унгурян, работа в этом направлении сегодня важна и необходима обществу всей страны. И местное самоуправление должно и может поддерживать такие идеи.

Иначе говоря, одесские депутаты на законодательном уровне решают, как воспитать в подрастающем поколении толерантность и терпимость. Как поддержать в них государственную политику на одобрение однополых браков. И, хотя руководство области сменилось с гражданского на военного, а уровень дебилизма остался на том же самом месте. Интересно, а захотел бы сам Максим Марченко, чтобы его сын стал толерантно-однополым? Вряд ли. Но остальных это не касается. Остальных можно и в геи, и в лесбиянки, и в бисексуалы записывать. И убивать их можно без разбора. Это ведь чужие дети!



Добавить комментарий

Войти с помощью: