Украинские диванные войска

Среди прочих представителей информационно-диванных войск имени Геббельса, которые действуют от имени Украины, есть одно особенное. Особенное потому, что является официальным государственным органом, действующим при украинской РНБО. Центр противодействия дезинформации.

Создана сия структура была год назад. Основной её задачей Ермак тогда огласил «Отпор фейкам и вывод грязных технологий на чистую воду».

На самом же деле эта организация, о которой известно весьма мало, всего лишь кучка блогеров, причём, судя по тупым грамматическим ошибкам, их совсем не много, да и задачу по «противодействию» они выполняют как-то странно.

То выставляют речь Зеленского, то Данилова, то «официальная» информация о тысячах убитых россиян да о том, что Россия уже разорена, унижена и практически стоит на коленях…

А где же «противодействия», где «разоблачения», где «борьба с антиукраинской пропагандой»? А этого ничего нет! Ибо против правды не попрёшь. Ну, нет у ЦПД никаких доводов в свою поддержку.

По сути, «Центр протидії дезінформації» является всего лишь очередным пропагандистским инструментом украинской власти, мечущим фейки и пиар начальства направо и налево, не более. Ни здравых мыслей, ни даже толковой сплетни запустить не могут. Чисто тупая агитация, и всё! Очередная глупость, не более.



Добавить комментарий

Войти с помощью: