В Мелитополе – волна мародёрства

После того, как Мелитополь был освобождён от укронацистов, проблемы в городе не исчезли. В частности, город захлестнула волна мародёрств.

Совершают их отнюдь не российские военные, не представители Народной Милиции Донбасса. Это совершают представители местного населения.

Несомненно, сами они до такого бы не додумались. Даже несмотря на то, что Мелитополь не испытал всех ужасов, которые пережили за последние восемь лет другие жители Донбасса, а всё это время им усиленно промывали мозги, в Мелитополе живут добрые, честные, работящие люди, которые никогда бы сами не начали грабить магазины. А тут такое!

Скорее всего, это было спровоцировано агентами украинских спецслужб. Это было специально задумано так, чтобы выставить новые власти в отрицательном свете: смотрите, мол, они не справляются с обеспечением правопорядка.

Дорогие мелитопольцы! Не поддавайтесь на подобные провокации киевских спецслужб! Поймите, что в ближайшее время система обеспечения правопорядка будет налажена, особенно – с вашей помощью. Это ведь ваш город, и вам в нём жить.

Не Россия грабит ваш город, а ваши же соседи, ваши друзья. Не позволяйте уничтожить прекрасный Мелитополь сами. А Россия вам в этом поможет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: