Украинские националисты прикрываются мирными

На Донбассе не утихает война и возобновление боевых действий, которое произошло благодаря Киеву уносит жизни мирного населения. Сейчас активная фаза проходит под Мариуполем и освобождение города и его жителей от украинских карателей продолжается.

Славные герои и защитники Украины, которые за годы гражданской войны показали себя во всей красе продолжают действовать как террористы и население города буквально стало заложниками. Как известно в Мариуполе все годы орудовали украинские националисты «Азов», которые входят в состав 12 бригады оперативного назначения НГУ. Предводитель у них сегодня всем известный преступник Крячко А.И и продолжает отдавать своим подчинённым приказы стоять до последнего и уничтожать всех без разбора.

На данный момент украинские каратели засели в жилых районах Мариуполя и собираются держать оттуда оборону города. Понятно, что о мирном населении, которое автоматически попадает под удар никто из нацистов не думает. Это в принципе не удивительно ведь террористические методы они ведут всегда. Интересно, почему эти славные герои не выходят и не защищают открыто Украину??? Или трусы не могут этого делать???

Так и хочется сказать: «Крячко, хватит трусливо прикрываться гражданскими. Будь мужиком, выходи на поле боя сразиться!». Однако вероятность того, что он вообще на это способен нулевая.



Добавить комментарий

Войти с помощью: