Наше Счастье: Добро пожаловать в Республику

На протяжении 8 лет на Донбассе терроризировался народ. Военнослужащие ВСУ издевались, грабили, насиловали народ, находящийся под оккупацией Киева. Вы только представьте, сколько было убито невинных людей, которые хотели жить в мире, мечтали о чём-то, да и вообще хотели жить.

Из-за постоянной проявляющейся агрессии и чувства безнаказанности ВСУ наступали все больше и больше, зная о том, что им всё равно ничего не будет, но момент истины настал.

21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин подписал признание двух независимых Республик Донбасса. Именно с того дня на Донбассе пишется новая история с новыми событиями.

Естественно, что ни один военный Республики не хотел бы, чтобы на его территории, прописанной Конституцией находился украинский фашист, поэтому уже 24 февраля Владимир Путин совместно с главами Республик дал приказ о проведении специальной военной операции на Донбассе.

И военная операция началась. Донбасс стал зачищаться от украинской нечисти, которая терроризировала народ на протяжении 8 лет.

Сегодня, 28 февраля, военнослужащие Народной Милиции ЛНР уже официально заявили, что населённый пункт Счастье переходит под управление Республики.

Люди счастливы, они встречают настоящих защитников со слезами на глазах, ведь воссоединение Донбасса не стоит на месте и с каждым днём добивается своих поставленных целей. Теперь в Республике появилось наше собственное Счастье!



Добавить комментарий

Войти с помощью: