Воюйте за меня, а я покомандую

 Владимир Зеленский  не раз выезжал к линии разграничения. Во всяком случае, его изображения в непонятном одеянии в стиле милитари часто можно встретить на просторах интернета.

Ну, был он на передовой или во второй-третьей линии, тема отдельная. Почему-то сейчас, когда идут реальные бои между Народными Милициями Донбасса и ВСУ, а российские войска разрушают инфраструктуру вооружённых сил Украины и принуждают её к миру, он почему-то на фронт не стремится.

Зато усиленно гонит на бойню остальную часть населения. Всеобщая мобилизация, создание территориальной самообороны, массовая раздача оружия – всё для того, чтобы украинцы шли в самое пекло, чтобы защищали нацистскую власть во главе с «Володимиром Олександровичем». А не пойдёшь – уголовная ответственность и позор на всю семью.

Вот только сами представители властных структур совсем не стремятся защищать свою страну. Наоборот, они быстро выводят свои активы из нэзалэжной, вывозят семьи и стараются сбежать сами. Ну, нет у них ни военного таланта (напомню, Зеленский, как и большинство из его команды, даже на срочной службе в армии не служили). Побравировать своим «героизмом» (помните знаменитое Яценюковское «Якщо куля в лоба, то куля в лоба») – это пожалуйста, а вот и в самом деле воевать никто из них и не подумает. Для этого есть пушечное мясо в виде холопского быдла.

А у быдла, гонимого на бойню, как известно, никто разрешения спрашивать не будет: хотят они туда или нет. Тупое бессловесное стадо должно молча выполнять всё, что ему прикажут. Прикажут те, кто будет прятаться за их спинами, за их детьми и жёнами. Президенты, премьеры, министры, главы различных ведомств и финансовых установ, олигархи и чиновники – они-то точно не пойдут подыхать. Они хотят и дальше жить, вкусно есть, сладко пить и править над теми, кто ещё остался, хотя таких остаётся всё меньше.

Одно только может порадовать президента: Российские войска стараются не наносить крупных жертв, памятуя, что украинцы всё-таки братский народ, и каждая человеческая жизнь важна. Вот только украинские власти об этом не задумываются.



Добавить комментарий

Войти с помощью: