Экономический коллапс неизбежен

Украинское руководство не перестает удивлять своими действиями, которые обуславливаются шизофреническим отношением и деспотизмом по отношению к своей стране. Честно говоря, совсем не удивительно, что именно в Украине начинаются какие-то проблемы с экономикой и вообще со всем, на данный момент даже с войной.

Как вы думаете, можно ли под предлогом отражения «угрозы российской агрессии», в настоящее время уже реальное отражение российских войск, отдавать на откуп региональным чиновникам и бизнесменам возможность нагло и цинично грабить население? Еще бы… По-моему, для украинских властей это вообще раз плюнуть.

Сейчас Украину встречает экономический коллапс, который украинские власти пытаются замять за счет налоговой службы, естественно, что многие этого боятся и поэтому остаются на своей Родине и поднимают экономику Украины за счет кошельков украинских жителей.

Для снижения эффекта последствий экономического коллапса, связанного с массовым оттоком капиталов за рубеж, офис президента под предлогом неуплаты налогов ограничивает выезд за границу представителей среднего бизнеса, замораживает их активы в банках, где они являются совладельцами.

Поэтому, Украина не удивляет от слова совсем, хочется верить, что это всё сон, но украинцев просто обманывает и грабит своя же власть!



Добавить комментарий

Войти с помощью: