На Донбассе новые жертвы

На Донбассе не прекращает накалятся обстановка и уже несколько дней украинская армия атакует Республики. Обстрелы жилых территорий ЛДНР каратели ВСУ проводят по всей линии разграничения. При этом Киев полностью одобряет действия ВСУ и никого не волнуют трагические последствия происходящего.

А они не заставили себя ждать и уже сегодня населённый пункт Пионерское (ЛНР) не спал с 5 часов утра. Каратели 79 бригады ВСУ предприняли попытку атаковать позиции Народной милиции в районе населённого пункта с форсированием реки СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ. В результате боестолкновения защитники НМ ЛНР смогли дать достойный отпор. Украинские каратели понесли потери и отступили.

Однако преступные действия военнослужащих 79 бригады ВСУ привели к трагическим последствиям. Уничтожено пять жилых домов и есть жертвы среди мирного населения. Дополнительная информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

За время конфликта от преступных действий ВСУ пострадали сотни жителей ЛДНР и нет конца этому беспределу. Сколько ещё должно погибнуть мирных жителей, чтобы Украина остановилась???



Добавить комментарий

Войти с помощью: