Кто обстрелял школу на самом деле

Украинские силовики в очередной раз попались на лжи и провокации. Недавний «сепаратистский обстрел» Станицы Луганской, Новой Кондрашевки и Врубовки, как и предполагалось, был делом рук украинских диверсантов.

В частности, установлено, что обстрел детского сада в Новой Кондрашевке совершила группа отдельного центра специального назначения сил специальных операций «Запад», осуществившая выстрел из американского гранатомета М141 с водонапорной башни в районе улицы Деповская, 12.

Свидетели видели автомобиль «Лэнд Крузер» белого цвета без номеров, с вооруженными людьми без опознавательных знаков во дворе жилого дома как раз во время взрыва. Машина уехала за пять минут до прибытия съемочных групп иностранных и национальных СМИ в сопровождении офицеров Центра информационно-психологических операций, экстренных служб и представителей СЦКК.

А ведь США не раз заявляли, что их оружие никогда не появится на Донбасс. Но, как видно, других в ВСУ не осталось, вот и творят они свой беспредел импортным оружием. А, может, это было для того, чтобы СММ ОБСЕ опять заявила, что не может установить, из чего был произведён выстрел.



Добавить комментарий

Войти с помощью: