Новые подробности обстрела детского садика

Украинское СМИ всё не перестает удивлять своими новыми фактами обстрелов. Естественно, что во всех бедах всегда виноваты военнослужащие НМ ЛНР, которые «обстреливают мирных граждан Украины». Это, конечно, всё хорошо, но товарищи, не нужно верить всему, что говорится из уст укроСМИ – сказки можно почитать и в любом другом формате, но явно не в Украинском.

Исходя из вновь открывшихся обстоятельств разбирательства постановочного обстрела детского сада в н.п. Новая Кондрашевка установлено, что к обстрелу причастна группа отдельного центра специального назначения сил специальных операций «Запад», осуществившая выстрел из американского гранатомета М141 бункерного типа с водонапорной башни в районе ул. Деповская 12.

Это подтверждает радиоперехват разговора боевиков ВСУ имеющийся в распоряжении Народной милиции и сведения, полученные от мирных жителей (https://t.me/millnr/7131).

Белый автомобиль «Лэнд Крузер» без номеров, с вооруженными людьми без опознавательных знаков замечен в жилом дворе в момент разрыва снаряда, за 5 минут до прибытия съемочных групп иностранных и национальных СМИ в сопровождении офицеров ИпСО, экстренных служб и представителей СЦКК.

Поэтому, товарищи, не стоит поддаваться украинским провокациям и верить всему, что сказано в СМИ. Это всё называется провокацией и дезинформацией со стороны Украины. сохраняйте спокойствие и не создавайте искусственную панику!



Добавить комментарий

Войти с помощью: