Западная зрада для Украины подкралась незаметно

В Украине снова начинается волна паники и негодования. Всё как обычно и ничего нового. Честно говоря, на фоне а-ля вторжения России в Украину страну накрыло капитально и с головой. В этом ей еще помогает Запад, но что б так, наверняка добить и так на голову больного лопатой по горбу. В нашем случае больной Зеленский и его постоянная мания преследования, которая развивается с каждым днем всё больше и больше.

Смотря на всю ситуацию, сложившуюся в последнее время, хочется отметить работу банков, а точнее сказать ее НЕ РАБОТУ. Думаю, ни для одного из украинцев не будет секретом, что сейчас снятие денег со своих счетов приравнивается к продаже своей души дьяволу и это совсем даже не утрированно, а так, как есть.

Руководство отделений зарубежных банков на Украине «ОТП Банк» (OTP Bank, Венгрия) и «Кредобанк» (PKO Bank Polska, Польша) ввели в обиход ограничения на снятие со счетов наличных денег физическими лицами Украины. Ну как-то не честно, не правда ли? То Запад кричит, что он не бросит Украину, а в итоге запрещает выдавать наличные деньги физлицам, парадокс и «зрада» подкрались незаметно…

Кстати говоря, сам Запад и отдал приказ на ограниченное снятие денежных средств. Об этом сообщил руководитель одного из банков: «Как бы это прискорбно не звучало, но да, нам поступило сообщение о том, что банк должен поставить ограничения на снятие со счетов наличных денег физическими лицами Украины. я думаю, что это всё из-за угрозы войны, вот и всё».

Ну что ж, вот и всё. Тайна семи замков раскрыта и наши доблестные герои из Запада разгромлены. А вот Украине надо тщательнее подбирать свой тесный круг общения, а то так глядишь, и другая «зрада» появиться…



Добавить комментарий

Войти с помощью: