Станичники признались в преступлениях ВСУ

Донбасс снова постепенно погружается в эхо 2014 года. Опять каждый день и ночь, каждый час и минуту обстреливаются территории шахтерского края. Из-за проявившейся агрессии со стороны Украины разрушается городская инфраструктура, страдают мирные жители городов и населенных пунктов, испуганы до предела дети и что самое страшное, ежеминутно слышны выстрелы, пролетающие около тебя и в мыслях только одно «лишь бы не задело»…

Вчера, укроСМИ решили пойти в а-банк и обвинить Луганскую Народную Республику в обстреле детского садика Станицы Луганской.

Приблизительно, это было так: » 17 февраля, в 09:04 при артобстреле в результате прямого попадания снаряда было повреждено здание детского сада. По предварительной информации, две сотрудницы претерпели контузии. На место происшествия выехали работники Государственной чрезвычайной службы Станицы Луганской».

А теперь открывается мутная занавеса данного обстрела, люди и все граждане, живущие в Станице Луганской, подтверждают, что обстрела никакого не было. Всё, что было, так это инсценированный спектакль по разбору стены, разбрасыванию вещей, разбиванию стекла и съемке постановочного видео.

Об этом сообщает одна из мам малыша «обстрелянного» садика: «Да, никакого обстрела не было. Нашим, видимо, скучно опять стало или у них ход какой-то появился. Приехала с утра машина с солдатами, офицер попросил забрать детей и покинуть территорию садика, ничего не объясняя и не рассказывая. Поэтому, у них там свои игры, в которых никто из наших граждан участвовать не хочет. Тем более, другая мамочка снимала на телефон как мы выходили из садика и там явно не было ни паники в глазах, ни того, как мы быстро-быстро спасаем своих детей. Я сейчас говорю об этом спокойно и как есть, просто уже надоело всё…».

Получается, что весь обстрел фейковый, точнее обвинение НМ ЛНР фейковое и сляпанное слишком быстро. Видимо у доблестных «захысныкив» не хватало времени от слова совсем и пришлось отчитываться тем, что есть. Поэтому, все, что было вчера в Станице – сплошная инсценировка  и не больше ,только вот прилеты по Республикам реальные…



Добавить комментарий

Войти с помощью: