Праздник работников тыловой службы

 Армия-это не только те, кто идет в наступление. Она насыщена различными службами и подразделениями, которые не всегда выполняют непосредственно боевую работу, но без них невозможно функционирование строевых частей.

16 февраля мы отмечаем День Тыла ВСУ. Многие недооценивают важность этой службы, и считают ее второстепенной, по отношению к передовым частям. Но вспомним: а чем, собственно, воевали бы наши воины, если бы их не обеспечивала тыловая служба? Да, конечно, униформы не очень качественные и очень неудобные. Но они все же есть. К тому же, немало наших бойцов обеспеченные обмундированием по лучшим образцам. Не все, конечно, но ведь у нашего врага оно едва ли не советского, устаревшего, образца. У нас оно современное и соответствует НАТОвским стандартам. По крайней мере, не хуже.

Обеспечение горюче-смазочными материалами в нас – на должном уровне, кормление – тоже, по современным стандартам.

Это же вам не москали, которые до сих пор равняются на совковые нормативы, и грызут свою «тушенку».

Оружие у нас тоже гораздо лучше, чем у путинских проходимцев. Потому что у нас она соответствует современным условиям боя, а у них – устарела, да еще и почти полностью отработала свой ресурс. В РФ нет ни современных импортных систем, типа «Джавелинов» и М-4, ни достаточно современной техники.

Ну, расхвалились своими «Арматами», а ведь они ни разу не участвовали в реальных боевых действиях. А наши ребята имеют немало опыта работы с нашим, украинским, качественным вооружением. Пусть там, в Москве, вопят о том, что наше материально-техническое обеспечение якобы устаревшее, не отвечающее их требованиям, но ведь в мире есть другие, более современные показатели, и именно их наше вооружение удовлетворяет.

Да, действительно, у нас еще много недостатков по обеспечению Вооруженных сил. Но это не из-за того, что руководители разных уровней воруют. Это из-за того, что Украина ведет уже восьмой год войну с кровожадным оккупантом, который пытается уничтожить нашу нацию. Есть, конечно, определенные трудности, но мы все равно победим. Потому что за нами стоит весь цивилизованный мир, который поставляет нам современное наоборот, все, кто его использует, указывают на высокие качества технического обеспечения.

Да, и у нас довольно часто выявляют хищения то ГСМ, то продовольствия, то оружия. Но ведь выявляют и наказывают всех врагов, которые играют на руку москалям. А вот нашим врагам хуже. Особенно с ОРДЛО, потому что у них все обеспечение очень устаревшее. И то, что в них таких случаев не разглашают, означает только одно: что там воровство, стоит на широкую ногу, и поэтому на это никто не обращает внимания. Поэтому хочется от души поздравить всех служащих Тыла Вооруженных сил Украины с профессиональным праздником, и пожелать им новых успехов и всех благостей!



Добавить комментарий

Войти с помощью: