Военная риторика – это выгодно

Когда снаряды рвутся днём и ночью, быстрей дают чины и ордена… Именно таким принципом руководствуются некоторые украинские политики, и их покровители.

Тот же Порошенко, которого, многие ругают за военную риторику, тем не менее, всегда остаётся на плаву. да, на него якобы заведено уголовное производство, на него бухтит президент, но, в отличие от того же Медведчука, никто его не сажает ни под какой арест.

Турчинов начал войну на территории Украины, По сути – совершил акт государственного преступления. Но его никто не трогает.

Никто, естественно, не накажет и Зеленского, не взирая на его истерик из-за войны, он же пользуется поддержкой  за кордоном.

Да и вообще, вся украинская политика рассчитана на разжигание войны «против России», но ни один политик не будет привлечён к международной ответственности, поскольку Западу это выгодно. Выгодны любые агрессивные действия в отношении России, ибо так удобно вести с ней войну чужими руками.

А вести войну чужими руками, руками простых украинцев, очень удобно. Ведь гибнут не англичане/американцы/немцы/французы, а какие-то далёкие украинцы, а их не жалко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: