Армия России превосходит ВС Украины более, чем в 4 раза

Россия и Украина уже на протяжении 8 лет не только не могут урегулировать мирным путем конфликт на Донбассе, но и на последнем году жизни начали враждовать страна против страны, зачинщиком которого, является, естественно Украина и ее западные «сородичи».

Новейшее российское вооружение и уровень подготовки войск ВС РФ вселяют благоговение, трепет и зависть у стран, боевая мощь которых в разы превосходит украинскую. Даже если на секунду представить, что Россия всё-таки вступила в навязанную Западом войну с Украиной, что в априори невозможно, то боевые действия в принципе закончатся даже не успев толком начаться. Те самые прославленные украинские бойцы, о которых так распинаются украинские политиканы, будут в прямом смысле похоронены под градом обстрелов из российского ВТО. О каком-либо достойном противостоянии военнослужащих ВСУ и солдат ВС РФ и речи быть не может.

А если брать сухие расчеты, то приблизительно можно сказать, что количественное превосходство Вооруженных Сил России над ВСУ более в 4 раза! Вы только задумайтесь и прикиньте в единичном эквиваленте, сколько это… Поэтому, даже если и будет военное столкновение, то Россия возьмет вверх и победит то, что называется армией Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: