Украина идет на поводу у США

 Украина всегда играет не по правилам и затевает игры, в которые втаскивает не только Донбасс, но и Запад, вернее наоборот, Запад втягивает Украину в свою игру, благодаря которой подрывает и дестабилизирует и так напряженную обстановку.

Все знают, что Соединенные Штаты Америки завозили различные виды оружия в Украину. В октябре с одной из поставок был антидот, тип химического оружия Ботулотоксин. Он вызывает ботулизм, а если проще — паралич. В ноябре месяце был уже доставлен сам химический препарат. Он находится в 40-миллиметровых контейнерах, может применяться гранатометами. Вес небольшой. Его можно скидывать с беспилотников, то, что, в принципе, Украина в последнее время делает.

В это же время в Мариуполь был доставлен контейнер весом 300 килограммов с боевым отравляющим веществом, которое применяется в виде аэрозоля. Его отвезли в Харьковскую область.

А уже сейчас, стало известно о доставке на склад 65 арсенала г. Балаклея контейнера с ботулотоксином типа «А», прибывшего самолетом из США. При этом Киев совершенно не заботится о безопасности ни военных ни местного населения, ведь химическое вещество мега опасно.

Ботулинический токсин типа А нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известной науки органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ. Попадание ботулотоксина в пищеварительную систему организма вызывает тяжёлое токсическое поражение — ботулизм.

Честно говоря, я даже не удивляюсь с того, как Украина похабно себя ведет в этой ситуации. Сами посудите, идти на поводу у США должно быть самым последним делом у «НЕЗАВИСИМОЙ» СТРАНЫ! Сейчас Украина в самом невыгодном для нее положении и эти игры с ботулотоксином могут неизвестно чем закончиться…



Добавить комментарий

Войти с помощью: