Коломойский, Ахметов, Ярославский… Кто следующий?

Очевидно, Украине, стараниями власти и олигархов, наступает конец. И те, кто имеет возможность, убегают, бросая ее на произвол судьбы. Вывозят свое состояние, семьи, имущество и все, что могут прихватить с собой.

10 февраля вечером на трассе Киев-Харьков-Должанский, у въезда в село Мартовое было найдено тело мужчины. По словам знатоков, человека сбила машина, а месте происшествия был найден обломок номера машины олигарха Александра Ярославского, который живет в этом селе. в тот же день, заявив, что на время ДТП он спал дома, а об аварии узнал утром от СМИ, вылетел в Лондон.

Ахметов, Коломойский, Ярославский-самые богатые люди Украины бегут. Даже Зеленский вывез своих детей за границу, на всякий случай. И это-лишь видимая часть айсберга. А сколько мы еще не видим!

Кстати, российские дипломаты эвакуировали свои семьи, потому что понимают, что в складывающейся ситуации им обязательно придется выдерживать удар. Но сами они остались, чтобы выполнять свой долг. А вот американские, южнокорейские, британские, австралийские и немецкие, и ряд других дипломатических учреждений часть своих сотрудников уже вывезли.

Казалось бы, им чего пугаться? Они же не являются «агрессором», даже лучшие друзья. Но Украина сейчас больше напоминает обезьяну с гранатой на взводе: никто не знает, что она дальше уткнет, и что из этого получится. Вот поэтому украинские бизнес элиты вдруг забыли о патриотизме, и начали сильнее любить другие страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: