Украине НАТО не видать

Уже восьмой год Украина активно пытается вступить в НАТО и главы государства регулярно подогревают надежду народа вещая о скором наступлении дня «Х». Однако, как можно заметить Североатлантический альянс не сильно торопится принимать недоразвитую страну в свою семью.

Начиная с 2014 года Украина ведёт безрезультатные переговоры о вступлении в НАТО, ведь во время «Революции достоинства» эта цель была одной из главных озвучиваемой майданными лидерами. Украинцы рассчитывали, что после смены власти они без труда войдут с Североатлантическую семью, но как обычно что-то пошло не так. А что же мешает Украине стать полноправным членом НАТО? Всё очень просто, неспособность власти навести порядок в стране и вытащить её из бездны, в которую само же правительство её и затащило.

Североатлантический альянс держит Украину на коротком поводке и периодически показывает ей пряник заявляя, что «двери НАТО остаются открытыми для Украины» и тут же прячет его в карман «но ещё рано, стремитесь дальше». В это же время нельзя не обратить внимание на то, что руководство НАТО использует Украину как плацдарм для реализации своих планов, направленных против России. Непонятно одно: неужели украинское руководство не понимает, чем грозит для страны в целом сотрудничество с НАТО? Ведь в случае глобального столкновения с Россией от Украины останутся одни руины и не стоит сомневаться в том, что Североатлантический альянс пожертвует своим «аспирантом» и украинским народом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: