Терроризм с украинской стороны продолжается

Киев продолжает агрессию на Донбассе и для украинского руководства нет ограничений, которые сдерживали бы агрессию. Мало того, что к линии боевого соприкосновения стягивается всевозможная военная техника, на данный момент на подконтрольную Киеву территорию доставили химические вещества для проведения провокаций.

Стало известно о доставке на склад 65 арсенала г. Балаклея контейнера с ботулотоксином типа «А», прибывшего самолетом из США. При этом Киев совершенно не заботится о безопасности ни военных ни местного населения, ведь химическое вещество мега опасно.

Ботулинический токсин типа А нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известной науки органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ. Попадание ботулотоксина в пищеварительную систему организма вызывает тяжёлое токсическое поражение — ботулизм

Это смертоносное вещество сегодня СБУ планирует применить для организации провокации в отношении мирных граждан, проживающих на подконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей. Естественно делается это с целью обвинения Республик в экологической катастрофе, которая произойдёт неминуемо. Разве это не террористические методы??? О чём думает Киев??? Украинские военные тоже подвержены заражению и даже это не останавливает украинское руководство. Главное выполнить указания США, а люди не в счёт.



Добавить комментарий

Войти с помощью: