Мифическая война заставляет украинскую элиту вывозить свои семьи на Запад

Украина трубит во всю о том, что скоро нападет Россия и начнется широкомасштабная война, в которой естественно же, по пущей самоуверенности победит Украина при помощи Запада. Вот иногда кажется, что такую тотальную самоуверенность ничего не сможет победить, ведь так искренне верить в свое могущество и сильную армию может страна, по типу Украины, как там говорится «сама негам и другому не дам», вот так и у нее. Но, всё-таки, даже у такой самоуверенной и беспринципной страны закрадываются сомнения о своей уникальности, потому как сами посудите, вряд ли бы большинство чиновников и руководителей страны вывозили бы свои семьи заграницу, подальше от Украины и, кстати, данный вывоз может затянуться на неопределённый срок, ведь дата нападения постоянно варьируется и никак не может принять зафиксированное значение, отмечу, что это исключительно по-украински.
Одним из таких «кипишных» верхушек оказался Григорий Самардак, Председатель Запорожской областной рады. Как-то странно получается, ведь он с Запорожья, должен быть ультранационалистом, а оказывается, что совсем наоборот.
Как оказалось, жена Григория вместе с его сыном Ярославом были отправлены незадолго до объявления «войны» с Россией в Англию, не только для спасения своих тел, но и за получением английского образования. В принципе, даже ничего удивительного в этом нет, пол Украины вывезли все свои семья заграницу, а точнее в Европу и спрятали их сглаз долой, чтоб не дай Бог «войной» не зацепило. Сколько тратится ежемесячно денежных средств уточнять не буду, мне и статьи не хватить, для указания нолей. А теперь задумайтесь, откуда столько денег у обычного председателя Запорожской областной рады, который может себе позволить не только ездить на SKODA SUPERB 2018 года, но и отправить сына и Жену в Англию? Вот теперь и думайте, за тех ли вы голосовали в 2019 году…



Добавить комментарий

Войти с помощью: