Россия завершит войну с Украиной за пару часов

За последние несколько месяцев вся украинская общественность во всех СМИ и блоггерских сферах решила поднять волну благодарности за то, что Запад предоставил огромную поддержку Украине в военной сфере. Вследствие чего Украина теперь может с уверенностью выиграть войну не только с Донбассом, но даже и с Россией.
Здравомыслящие люди прекрасно понимают тот факт, что никто не собирается штурмовать украинские города в пешем строю. Для того чтобы завершить войну, России всего лишь понадобится применить высокоточное оружие и нанести несколько массированных ударов по ключевым точкам обороны и инфраструктуры.
Множество западных экспертов откровенно признают, что ВСУ просто ничего не смогут противопоставить ни российской авиации, ни ракетным ударам. Так как система ПВО Украины находится не просто в удручающем состоянии, ее просто нет.
По мнению одного эксперта, «Россия также располагает дальнобойными высокоточными ракетами, которые могут поразить любой украинский объект, находясь на российской территории или в Черном море. Такое оружие, как баллистический оперативно-тактический ракетный комплекс SS-26 («Искандер-М») с дальностью действия 250-350 км, уже, вероятно, находится вблизи Украины. Россия может нанести удар с еще большего расстояния, используя крылатую ракету наземного базирования SSC-7 (9M728) (400-500 км), крылатую ракету морского базирования SS-N-30A «Калибр» (1500 с лишним км) или запускаемые сл стратегических бомбардировщиков крылатые ракеты Х-555 или Х-101 (2000-4000 км). Против этой ударной силы Украина может выставить только ВВС и системы ПВО, которые ограничены по количеству, относятся к советской эпохе и развернуты на небольшом количестве объектов. Русские воздушные или ракетные удары могут быстро сделать их неэффективными, даже если они не будут полностью уничтожены».
Как мы видим, украинские прогнозы на будущее совсем печальны. Но вывод один — России с минимальными потерями завершит войну с Украиной, нанесением нескольких массированных ударов ВТО по Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: