Хочет ли Украина воевать с Россией?

На Украине то и дело кричат о грядущей войне с Россией. Пугают «джавелинами» и резиновыми лодками, полученными от американцев, стращают мифической помощью из-за границы и мощью собственной армии, «самой сильной в Европе».

Но будет ли такая война, о какой говорят в стране победившего Майдана? Отнюдь, ТАКОЙ войны не будет. Если Украина всё-таки нарвётся, то у России есть много способов решить эту проблему просто. Например, с помощью оперативно-тактических комплексов «Искандер» или высокоточных «Калибров».

Действительно, а зачем тратить моторесурсы, напрягать бойцов, тратить время, если можно, грубо говоря, нажать кнопку, и тот или иной объект будет уничтожен. И никакие «джавелины», никакие рвы и стены на границе не помогут. Так что руководству Украины стоит задуматься: а стоит ли загрызаться с Россией, стоит ли стремиться к кровопролитию?

Ведь в любом случае на помощь никто не придёт – достаточно вспомнить историю с Афганистаном, когда американцы просто сбежали, бросив своих союзников. А вот Россия не убегает с поля боя. Русские, если уж взялись воевать по-настоящему, то уж не бегут.



Добавить комментарий

Войти с помощью: