Украина готовится к войне

Все мы знаем, что вооружённый конфликт на востоке Украины, который длится уже далеко не один год, по вине киевского руководства вовсе не собирается заканчиваться. Не смотря на все ранее подписанные противоборствующими сторонами мирные соглашения, которые они обязались свято соблюдать, украинские вооружённые формирования практически ежедневно совершают огневые провокации и стягивают все больше военной техники.

Так в зону ответственности 79-й одшбр запланировано прибытие 80-й одшбр, которая в настоящее время завершила мероприятия боевого слаживания под руководством НАТОвских инструкторов на полигоне Старичи в Львовской области и готовится совершить марш железнодорожным транспортом; на позиции 34-го батальона 57-й отдельной мотопехотной бригады отмечено прибытие разведывательной группы из состава разведроты соединения; в 30-й омбр, 79-й одшбр, 57-й омпбр и 81-й оаэмбр с огнемётными расчётами проводятся занятия с привлечением выездных групп инструкторов из учебного центра ВСУ.

Как мы с вами видим, украинская сторона готовится к очередному акту агрессии в сторону нашей Республики. Этим головорезам вовсе не нужен никакой мир, они хотят лишь боли и страданий нашего народа. И никакие подписанные ранее киевским руководством Минские соглашения, они соблюдать не хотят и не станут.



Добавить комментарий

Войти с помощью: