Россия за несколько часов победит на Украине

В случае начала военных действия между Россией и Украиной армия РФ за минимальный период способна одержать победу. Это не пустые слова и если разобраться, то в них есть смысл.

Во-первых, российское руководство пристально наблюдают за ситуацией на линии разграничения сторон в Донбассе. Россия обязательно вмешается в случае, если ВСУ удастся прорвать оборону ДНР и ЛНР и возникнет реальная угроза для мирных жителей, большая часть которых уже является российскими гражданами.

Вторым сценарием развития ситуации в Донбассе, при котором Москва примет решение о незамедлительном вмешательстве в ситуацию для защиты населения ДНР и ЛНР от агрессии, является массированный артиллерийский удар ВСУ. В этом случае речь будет идти о молниеносной спецоперации России, направленной на принуждение Киева к миру.

«Это будет короткая наступательная операция. Последуют удары со стороны севера в направлении Харькова и с выходом на Одессу. Это будет означать, что группировка украинской армии, которая ввяжется в бои в Донбассе, будет полностью окружена», — заявляют эксперты двух государств.

К тому же не стоит забывать и о нанесении ракетных ударов по Днепровскому каскаду, что гарантирует победу России, так как украинское руководство не в состоянии будет справится с последствиями такого натиска.

О чём думают в Киеве непонятно и идя на поводу у США, которые целенаправленно развязывают войну на Украине совершенно не заботится о народе и дальнейшей судьбе страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: