Стоит ли ВСУ-шникам бояться Россию

Одним из главных страхов военнослужащих Украины, заставляющих их продолжать служить, является навеваемая им командирами мысль о том, что их судьба предопределена, и в России на них заведены уголовные дела.

Да, действительно, дела такие есть. но только по фактам реальных преступлений, уголовных и военных. но если ты честно служил, выполнял приказы, даже если ты воевал на Донбассе, но при этом не мародёрил, не грабил, не насиловал, не убивал мирных жителей, не совершал преступлений, то тебе и бояться нечего.

Мало того, если тебе по душе военная служба, но не нравится служить в армии негодяев, можно продолжить службу в Вооружённых силах РФ. Помните ситуацию в Крыму? Тогда многие военнослужащие и милиционеры перешли на сторону народа, приняли российское гражданство и продолжили службу. Немало есть и случаев, когда украинские военные, не желая участвовать в этом идиотизме, тоже убегали в РФ, и продолжили служить уже там.

Так что страхи, нагнетаемые командирами и укроСМИ, напрасны. Если за тобой нет криминального «хвоста», бояться тебе нечего.



Добавить комментарий

Войти с помощью: