Украина готовит наступление

Уже на протяжении семи лет Донбасс находится под кровавым покрывалом войны. Ежедневно погибают мирные граждане, десятки раненых попадают в больницы с тяжелыми осколочными ранениями, за свою Родину отдают жизни военнослужащие Республик, разрушается городска инфраструктура и жилые домостроения, города остаются без воды, света и газа. Из-за карательных операций Киева страдают не только жители шахтерского края, но и сама Земля русская.

Украина уже давно перестала соблюдать режим тишины, наплевав на все заключенные Минские соглашения. Что самое обидное, Залужный, главнокомандующий ВСУ, отдал приказ на использование запрещенной техники и вооружения в эскалации на юго-востоке страны.

На передовых позициях 2-го батальона 79-й десантно-штурмовой бригады в районе н.п. Счастье отмечается нахождения расчёта беспилотной летательной авиации из состава разведывательной роты соединения. Под руководством комиссии штаба ООС в штабе бригады продолжается уточнение карт и объектов огневого поражения.

На позициях 2-го батальона 30-й механизированной бригады нашей разведкой установлено проведение рекогносцировки местности командным составом под руководством командира бригады Зиневича.

В 24-й механизированной бригаде проводятся мероприятия по восполнению ракет к ПТРК «Корсар» до двух норм, осуществляется обслуживание военной техники и её подготовка к боевому применению. Украина стала играть в незаконную игру с Донбассом, только жаль, что Киев не понимает, что из-за своего маразматичного настроя страдают невинные мирные жители, которые хотят жить НЕЗАВИСИМО и МИРНО.



Добавить комментарий

Войти с помощью: