Война Украины против России: какие перспективы

Военные действия Украины против РФ, о которых в первой постоянно твердят, реально могут начаться. Не будем разбираться, почему: Россия нападёт сама или ответит на провокации, или Украина, набравшись смелости и импортных вооружений, решит отомстить – сейчас речь не о том. Речь о том, какие действия могут повести обе страны.

Итак, Украина имеет относительно сильную армию, напичканную лёгким иностранным вооружением и остатками советского наследия. Она, конечно, может натворить бед. В основном – для мирного населения, поскольку России, по сути, даже не надо будет вести в бой своих солдат. Хватит нескольких ударов по важным объектам высокоточным оружием, которое у России есть, в отличие от Украины.

Достаточно будет уничтожить несколько пунктов управления войсками, и украинская армия лишится боеспособности. Пара ударов «Калибрами» по Верховной Раде и офису президента – и страна останется без управления.

И не помогут ни «байрактары», ни «джавелины», ни прочий металлолом, коим сейчас снабжают Украину западные покровители.

Вот только Россия не желает войны с Украиной. Как-никак, а братский народ. И то, что сейчас на Украине при власти находятся уроды, пытающиеся разжечь братоубийственную войну в угоду своим заморским хозяевам, не играет в этом большой роли.  Рано или поздно, а Украина образумется, и снова станет НАСТОЯЩЕЙ Украиной: миролюбивой, дружелюбной, антинацистской. И снова между братскими народами воцарится мир.



Добавить комментарий

Войти с помощью: