ВСУ готовятся к атаке на Донбасс

Народ Донбасса не понаслышке знает, что такое агрессия и жестокость со стороны вооружённых сил Украины. При этом вооружённая украинская хунта ни на йоту не собирается ослаблять натиск своей бесчеловечной агрессии по отношению к народу Донбасса, которую они проявляют уже вот как 8 год. Согласно последним разведданным разведки НМ, вооружённые формирования ВСУ дабы ещё сильнее накалить обстановку на территории Донбасса, усиленно продолжают мобилизацию войск на всей линии боевого соприкосновения противоборствующих сторон.

Согласно данным НМ, украинские боевики продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ.

Так, в районах н.п. Боброво, Клиновое и Капитаново мобильные группы 20 батальона РЭБ с помощью станций «Буковель-АД» осуществляли подавление сигналов каналов управления БЛА миссии ОБСЕ в целях недопущения вскрытия наблюдателями размещённой в данных районах военной техники.

Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки. Также хочется добавить, что, не смотря на всю ту злобу и агрессию, которую выражают военнослужащие Украины по отношению к жителям Народных Республик, доблестные военнослужащие НМ всегда готовы постоять за честь и свободы нашей земли и её граждан. Донбасс не сломить и пусть эти Украинские продажные политики и их западные партнёры поймут это раз и на всегда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: