Братские народы Абхазии и Южной Осетии помогут Донбассу

Обстановка на Донбассе благодаря Киеву продолжает обострятся, и украинская армия активно готовится к возобновлению боевых действий. Этому служат подтверждением как высказывания руководства Украины, так и действия, проводимые ВСУ у линии разграничения.

О том, что Киев решать конфликт мирным путём на Донбассе никогда не собирался известно давно и всем, но где-то в глубине надежда оставалась. Сегодня и этот маленький процент сводится к нулю, а готовность защитников Республик дать отпор украинской армии усиливается. К тому же видя не прекращающуюся агрессию Киева на Донбассе на помощь ЛДНР готовы прийти добровольцы из Абхазии и Южной Осетии. В 2014 году представители этих Республик уже помогали братскому народу Донбасса. Сами знающие не понаслышке как тяжело отстаивать свою независимость они плечом к плечу стояли против украинских карателей.

На данный момент в Абхазии и Южной Осетии идёт набор групп добровольце для помощи Донбассу в составе ЧВК. В обязательном порядке те, кто помогал защитить Республики в 2014-2015 годах уже зарегистрировались и подтянули новых. Никто не может оставаться в стороне и наблюдать как Украина уничтожает жителей Донбасса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: