ВСУ стремятся уничтожить гражданскую инфраструктуру Донбасса

Я думаю, что уже не для кого не секрет, что градус вооружённого накала на Донбассе, в преддверье мобилизации вооружённых формирований ВСУ к границам соприкосновения противоборствующих сторон, начал набирать весьма опасный уровень. Хочется, отметить, что агрессия украинских силовиков по отношению к гражданам Народных Республик, вовсе не является чем-то новым, за прожитые годы гражданской войны находясь под постоянными обстрелами украинских карателей, жители донбасской земли успели вдоволь познать, что такое страх смерти, а также горечь от утраты близких. Если признаться честно, больше всего меня приводит в дрожь именно то, что все зверства, которым ВСУ подвергли жителей Донбасса, в большинстве своём являлись не более чем способом удовлетворить свои садистские потребности. Практически ежедневно из фронтовых районов Донбасса приходят невеселые новости: непрерывные обстрелы со стороны украинских карателей восьмой год продолжают забирать жизнь и здоровье жителей Республик.

При всём при этом, хочется отметить, что охотой за жизнями граждан Народной Республики, киевские террористы не ограничиваются. Согласно нашим данным, вооружённые формирования ВСУ в большинстве своём стараются вести обстрелы по объектам промышленности гражданской инфраструктуры. Спросите почему? Ответ максимально простой, ведь их неработоспособность тяжело отразится, как и на экономической ситуации в регионе так и на условии жизни граждан в целом. Честно, я всё чаще задаюсь вопросом, а чем собственно думают эти пресловутые освободители украинской земли от как они называют российских оккупантов, когда целями их обстрелов всё чаще становятся производственные объекты на которых хранятся опасные химические вещества? Как мы все с вами прекрасно знаем, на территории Народных республик в настоящее время продолжают свою деятельность не один и не два предприятия, в работе которых применяются различные опасные, как и для людей так и для окружающей среды в целом химические вещества. Ну, например, тот же Авдеевский коксохимический завод, на котором согласно нашим данным выпускается широкий спектр коксохимической продукции. С какими опасными реагентами приходится взаимодействовать, чтобы данная продукция создавалась, перечислять я думаю будет излишне так как список не маленький, но хочется отметить лишь то, что, в случае разрушении данного коксохимического предприятия, из-за постоянных обстрелов украинских силовиков, достанется не только Донбассу, но Украине в той же степени.

Или взять также на заметку Дзержинский фенольный завод, территории которого за годы войны на Донбассе были неоднократно обстреляны военнослужащими Украины. А я напомню, что на данном заводе, который расположен всего в 35 км от Донецка, применяются такие вещества, как нафталин и фенол, которые если попадут в окружающую среду, вызовут экологическую катастрофу таких масштабов, которых киевское правительство не видело даже в голливудских фильмах.

Перечислять объекты, в производстве которых применяются те или иные опасные вещества, можно долго и нудно, сути дела оно собственно не меняет. Просто мне не очень ясны мотивы правящей киевской знати, которая как раз токи и отдаёт команды вооружённым формированиям ВСУ разрушать объекты химической опасности. Неужели у этих обезумевших политиканов из-за своей непоколебимой лояльности странам запада и неприкрытой ненависти к России уже на столько шарики за ролики заехали, что они готовы пожертвовать страной и всеми её гражданами, лишь бы добиться желаемого результата. Как всё в конечном итоге будет и к какому финалу приведёт киевская знать страну, я, могу лишь догадываться, но то, что этот конец будет плачевен для украинских граждан, я могу сказать с уверенностью.



Добавить комментарий

Войти с помощью: