Снять наличные в банкоматах для украинцев проблема

Сегодня банковская система Украины находится откровенно говоря не в лучшем положении. Виной всему проводимые в стране реформы, которые навязали США, а Киев благополучно воплотил в реальность.

На сегодняшний день государственные банки Украины такие как «ПриватБанк» и «Ощадбанк» переживают мягко говоря не лучшие времена. Недовольство их работой украинцы высказывали и раньше, но сегодня возмущение перерастает в агрессию с их стороны. Мало того, что руководство банков вело лимит на снятие наличных, так ещё возникли проблемы с наличием денег в банкоматах. Во всех регионах страны выстраиваются километровые очереди, украинцы стоят часами, и не все могут получить свои деньги.

Вопросы по выдаче наличных у клиентов «ПриватБанк» и «Ощадбанк» были и раньше. Только за прошедший год скандалы не утихали и возмущённые люди устраивали всевозможные акции, чтобы привлечь внимание общественности. В новом году ситуация оказалась куда более критичной и выход из руководства банков не собирается находить. В Киеве тоже разводят руками, мол такие временные трудности и нужно потерпеть. А что же делать людям??? Если нельзя снять наличные как жить??? Не всё можно оплатить карточкой, да и это дело каждого где хранить деньги в банке или дома под матрасом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: