ВСУ готовят нападение на Народные Республики

Агрессия со стороны украинских военнослужащих на Донбассе не утихает ни на минуту, это мы с вами можем видеть по событиям произошедшим в последнее время. Военнослужащие ВСУ практически ежедневно обстреливают территории Народных Республик, что в свою очередь приводит к гибели граждан нашей молодой Республики. Прекращать свои бесчинства, украинская хунта вовсе не намеренна, этому свидетельствует официальная информация разведки НМ, в которой говорится о том, что вооружённые формирования ВСУ стягивают свои войска на границы линии соприкосновения.

На фоне продолжающегося стягивания украинских войск в зону, так называемой операции объединенных сил, Киевом принято решение в состав наступательных группировок включить подразделения территориальной обороны, формирование которых сейчас идет полным ходом на Украине. Как Вы видите, киевский режим в угоду амбициям, для достижения целей агрессии на Донбассе, готов на убой отправить простых граждан Украины. При этом у командования ВСУ четкой уверенности в успехе планируемых наступательных действий нет. Об этом свидетельствуют факты эвакуации документов и имущества местных органов власти.

Не смотря на всю готовность вооружённых формирований ВСУ к скорому наступлению на Народные Республики, я могу вас заверить, что наши доблестные военнослужащие НМ полностью готовы к любой форме агрессии со стороны украинских силовиков. Граждане Республики, можете спать спокойно, наши защитники НМ не пропустят безжалостную украинскую в наши дома и не дадут им убить наши семьи.



Добавить комментарий

Войти с помощью: