Украина у разбитого корыта: крах экономики подкрался «незаметно»

 За 30 лет существования Независимой Украины менялось руководство и президенты больше 5 раз, но, как показывает неоспоримая практика, всё остается так же плачевно, как и было в 1991 году. Смотря на экономическую ситуацию в этой стране хочется просто сесть и заплакать, вот помните сказку «Золотая рыбка»? Вот так и Украина – хотела-хотела своего могущества, а в итоге осталась у разбитого корыта на веки вечные. Да и само руководство тоже ничего не делает для того, чтобы хоть как-то стабилизировать обстановку в Украине и выровняться в мировой шкале, но пока только получается выровняться по шкале «идиотизма». Если сейчас говорить более научным языком, то вся экономическая ситуация сложилась за счет финансовых искусственно-надутых «пузырей», которые уже начали лопаться и перерастать в глобальный и беспросветный кризис для Украинского государства.

Давайте обратим внимание на гривну, понижающуюся под плинтуса своей жизни – естественно, что это денежный эквивалент снижается, и на сегодняшний день его цифры колеблются 28,8-28,9 грн. доллар. Безоговорочно власти заявляют, что «это так и должно быть, да и страшного в этом тоже ничего нет, просто не нужно поднимать панику, всё под контролем наших специалистов». Простите, конечно, но каких специалистов? Разве они еще остались в «Незлалежной»? Да и паники, собственно, тоже нет, просто ни один украинец не верит в эти сказки, которые постоянно вливаются в ушки людям.

Кстати говоря, Украина даже нашла на кого спихнуть свои экономические скачки и это, как вы думаете, кто? Совершенно верно, Россия и ее а-ля угроза, надвигающаяся на «Незалежную».

Ну, кто бы сомневался, что Украина найдет виновных в СВОЕЙ тупости и глупости. Честно говоря, мне очень жаль украинцев, живущих в постоянной деспотии, ведь сегодня-завтра вся экономическая стена в Украине рухнет и кризисный занавес опустится раз и навсегда, без права на подъем; и останется Украина и ее руинизированная экономика у разбитого корыта без своих чистокровных украинцев, но зато с «Независимостью»…



Добавить комментарий

Войти с помощью: