На Донбассе формируются отряды добровольцев для защиты Республики

Все мы не понаслышке знаем, что из себя в действительности представляют те напыщенные защитники украинской чести и свободы, которые уже не первый год, продолжают безжалостно терроризировать мирных граждан Донбасса. Киевское руководство с поддержкой Запада в виде вооружения, техники и финансирования, практически ежедневно не прекращают всевозможные акты агрессии по отношению к Народным Республикам. Возможно, у некоторых не совсем образованных и недальновидных личностей, смотря на то, с какой агрессией и безжалостностью украинские каратели, накаченные западными бустами в виде вооружения, атакуют военнослужащих НМ и мирных граждан, может появится предположение, что Народные Республики уже исчерпали себя и под гнётом Украины готовы сложить оружие и ждать неминуемой смерти, то я вас огорчу, такого никогда не будет. Я хочу вас заверить, что Донбасс далеко не слаб и беспомощен, что и у нас есть союзники, которые готовы в час нужды подать руку помощи, мы вовсе не одни.

Хотелось бы сразу отметить, что слухи, изрыгаемые украинскими СМИ, о якобы том, что у Донбасса нет сил и возможности продолжать какие-либо военные действия, что как они говорят у нас абсолютно нет военнослужащих, которые способны постоять за себя, является не более чем очередной пылью в глаза общественности украинскими СМИ. Донбасс готов к любым формам украинской агрессии, и в случае необходимости, командование НМ может в кротчайшие сроки сформировать отряды полностью подготовленных и вооружённых бойцов, дабы отразить любые нападки украинской нечисти. Об этом также недавно заявил Депутат Государственной Думы, Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, а именно о том, что возглавляемая им организация способна в короткие сроки провести мобилизацию и отправить отряды для помощи Донецкой Народной Республике (ДНР).

«К отправке уже готовы сформированные отряды добровольцев, места их сосредоточения держатся в секрете. Все бойцы имеют опыт боевых действий, в том числе и командиры, многие из которых бывшие российские офицеры. Есть и самоучки, научившиеся командовать на войне. В случае наступления ВСУ все они готовы немедленно вступить в бой», — рассказал Александр Бородай

Александр Бородай подчеркнул, что «Союз добровольцев Донбасса» является межрегиональной общественной организацией, а не государственной структурой. В «СДД» состоит 16 тысяч человек, рассказал Бородай. Численность добровольцев может быть значительно увеличена в случае обострения ситуации в Донбассе.

Также хочется отметить, что помочь Донбассу защитится от нападок украинских агрессоров помимо России, оказывают и некоторые европейские страны, а также республики Кавказа, включая Ю.Осетию, Абхазию и Сирию. Фиксируются множество случаев, когда небезразличные к судьбе Донбасса граждане европейских стран, идут в военкоматы с целью поступить на службу в НМ. Вышеперечисленные факты ещё раз подтверждают сказанные в начале моего повествования слова о том, что Донбасс перед лицом украинских агрессоров вовсе не одинок. Всегда были и будут те, кто готов помочь честным и добрым людям отстоять их честь и свободу. Донбасс никогда не склонится перед зажравшимися украинскими политиками и их западными хозяевами, с помощью наших друзей и союзников мы сможем отстоять свою землю, и нашу судьбу будем выбирать только мы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: