Украина готовится к нападению на Донбасс

Агрессия со стороны украинских военнослужащих на Донбассе не утихает ни на минуту, это мы с вами можем видеть по событиям произошедшим в последнее время. Военнослужащие ВСУ практически ежедневно обстреливают территории Народных Республик, что в свою очередь приводит к гибели граждан нашей молодой Республики. Прекращать свои бесчинства, украинская хунта вовсе не намеренна, этому свидетельствует официальная информация разведки НМ, в которой говорится о том, что вооружённые формирования ВСУ стягивают все возможные им силы на границы линии соприкосновения противоборствующих сторон. Кроме того, по данным разведки командование и подразделения радиотехнических войск Воздушных сил ВСУ, дислоцирующиеся на территории Луганской области, переведены на усиленный режим несения дежурства. С 20 января руководством «Правого сектора» начата проверка фактического нахождения по местам регистрации участников движения и проверочные оповещения по телефону.

Руководством националистической организации «Фрайкор» при содействии СБУ ведётся подготовка стационарных мобилизационных пунктов для формирования добровольческих подразделений, которые будут принимать участие в боевых действиях. При этом, вооружение указанных бандформирований кураторы из СБУ планируют осуществлять за счёт имеющегося нелегального оружия и боеприпасов, изъятых за последние несколько лет на всей территории Украины.

Вполне очевидной целью данных действий украинских военнослужащих, является дестабилизировать и без того напряжённую обстановку на линиях боевого соприкосновения на Донбассе. И для этого украинские агрессоры, и подстрекатели пойдут абсолютно на любые методы и ухищрения. Хочется отметить лишь то, что доблестные военнослужащие НМ ЛНР, полностью вооружены и подготовлены к любым формам агрессии украинских карателей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: