Зелебобики наступают, Вовочка не спит

 Жил на свете один президент и звали его Вовочка, все его дурачком называют и в принципе, оправдано. Я думаю, что все уже поняли, о ком идет речь – это конечно наш продвинутый Зеленский со своей свитой Зелебобиков, которые пытаются разрушить и так уже разрушенную Украину. Для чего это происходит? Ну, никто на этот вопрос дать внятного ответа не может, потому как наш юный Зелебобик и сам ничего не понимает и не знает.

Была у нашего Вовочки мечта – избавиться от своего кровного врага – России. Конечно, желание не совсем выполнимое, но имеет место быть. В общем, всё Вовочка планы по ночам пишет и думает, как же все-таки победить того, кто был когда-то родным. В этом, ему естественно помогают Западные друзья и товарищи, которые ежечасно настраивают Вовочку против русских, ну это и понятно, ведь сбросив Россию с мировой арены можно таких делов накрутить, но только уже без Украины и Вовочки, но это уже совсем другая история!

Совсем недавно, а если быть точнее 21 января, Вовочка дал насмешливое интервью американской газете The Washington Post. Тогда украинский лидер сделал предположение о захвате Харькова Россией под предлогом защиты русскоязычного населения. Мэр Харькова Игорь Терехов позже ответил, что город готов дать «твердый отпор потенциальному захватчику».

А теперь давайте разбираться о ляпе, который нехотя подтвердил наш маленький и не совсем умный Зелебобик. Естественно Вовочка не хотел сдавать планы СБУ, но вышло так, как вышло. Если вкратце, то Вовочка Александрович подтвердил, что в случае наступления войск РФ пострадает первым Харьков, но в тоже время он косвенно подтвердил, что в этом городе будут массовые теракты, устраиваемые спецслужбами Украины. Вот так поворот… Обычный маленький Вовочка, а столько проблем от него.

Видимо, наш Вовочка совсем не понимает куда ввязывается и в какие игры он вздумал играть. Так что, товарищи, если вдруг на улице вы услышите взрывы, то знайте это провальный план Вовочки Александровича по захвату мира, а не Россия наступает. Вот уже этот сказочный Зелебобик…



Добавить комментарий

Войти с помощью: