Турчак призвал поставить оружие в ДНР и ЛНР

Я думаю, что не для кого сегодня не является тайной, что градус боевых действий на Донбассе, которые по вине украинских агрессоров никак не закончатся, ни на йоту не снизился. Не смотря на подписанные ранее мирные соглашения противоборствующими сторонами, украинская сторона вовсе не прекратила использовать своё вооружение, доказательства произнесённых мною заявлению, являются практически ежедневные неоспоримые факты обстрелов из запрещённого вооружения территорий Донбасса, со стороны украинских военнослужащих. Стоит также отметить, что Донбасс вовсе не одинок, Народным республикам ещё с далёкого 2014 года, когда украинский террор на наших землях только начал проявлять свои первые признаки, начала оказывать незаменимую гуманитарную Российская Федерация. С её поддержкой наши молодые республики смогли подняться с колен и дать стоящий отпор украинской хунте. Отличным примером того, что Россия всегда готова поддержать и помочь Донбассу является недавнее заявление заместитель председателя Совета Федерации Андрея Турчакова о том, что в связи с возросшим в последнее время уровнем агрессии военнослужащим ВСУ, самопровозглашённым республикам необходимо предоставить оборонительное вооружение, для повышения обороноспособности и сдерживания готовящейся Украиной «военной агрессии».

Россия должна оказать поддержку самопровозглашенным Донецкой и Луганской республикам в виде поставок отдельных видов вооружений для повышения их обороноспособности перед лицом возможной агрессии. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.

«Считаю, что в этих условиях Россия должна оказать Луганской и Донецкой народным республикам необходимую помощь в виде поставок отдельных видов вооружений для повышения их обороноспособности и сдерживания явно готовящейся Киевом военной агрессии», — сказал он.

Я считаю, что Россия, является самым верным, честным и надёжным другом и партнёром Донбасской Республики. И несомненно, с такой поддержкой нашего незаменимого союзника, никакая угроза со стороны Украины, Донбассу вовсе не стоит опасаться. Наши братские народы навсегда скреплены нерушимыми узами, которые ни Украине, ни Западу никогда не разрушить, Россия и Донбасс всегда будут едиными и вместе, мы преодолеем все невзгоды.



Добавить комментарий

Войти с помощью: