Катастрофа неизбежна для Украины

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает дело своего предшественника Порошенко и активно пытается развязать войну на территории Украины. Понятно, что это делается по указке США и Киев пляшет перед американскими кураторами на задних лапках, но почему никто не думает о последствиях, которые будут губительны для страны остаётся загадкой.

Конечно пан Зеленский заявляет, что украинская армия полностью готова отразить любые нападки из вне и к тому же западные друзья заверяют в своей поддержке, но всё это поверхностно и если разложить всё так сказать по полочкам то картина рисуется совсем не радужная.

И так в случае вооруженного конфликта на территории Украины наземной операции вообще не будет. После нанесения упреждающих ракетных ударов по критически важным объектам страны больше ничего делать не придётся.

Будет разрушена плотина Киевского водохранилища и под затопление попадет весь левый берег Киева, вода разрушит все киевские мосты. При разрушении Киевской ГЭС сброс водной массы неизбежно вызовет “эффект домино” на объектах, расположенных ниже по течению.

С каждым разрушением новой плотины этот эффект будет увеличиваться. Волна, ускоряющаяся и растущая с каждой прорванной плотиной, накроет все населенные пункты, расположенные у берегов Днепра.

Когда Кременчугская плотина будет разрушена, волна накроет Кременчуг за полчаса и будет конец Горишних Плавней (Комсомольск). Запем Запорожская область, поток снесет плотину Среднепровской ГЭС и плотина в Запорожье. После прорыва плотины Днепровской ГЭС уровень воды в некоторых местах поднимется до 12 метров. Вообще в Запорожской области будут затоплены 49 населенных пунктов, на территории которых проживает около 200 тысяч человек.

Затопление территорий приведет к полному разрушению энергетической системы Украины. Электричество будет отключено на всей территории, прилегающей к Днепру, и на большей части Украины. В случае разрушения сооружений Днепровского каскада значительная часть Киева, Переяслав-Хмельницкого, Черкасс, Кременчуга, Каменского, Днепра, Запорожья, Энергодара, Марганца, Никополя, Херсона и Одессы будет частично стерта с лица земли или частично затоплена.

Получится разделение страны на две части, соединяющие ее транспортные артерии, и все линии связи будут разорваны. Соответственно обеспечение подразделений Вооруженных Сил Украины, которые расположены в восточной части страны, станет невозможным и говорить о дальнейшей обороне вообще нечего.

Вот и получается, что война будет проиграна не успев начаться, начнутся проблемы на техногенных объектах- нефте – и газопроводах, химических и других предприятиях. Одним словом, энергетический и экологический коллапс Украине обеспечен и все силы будут брошены на ликвидацию последствий катастрофы. Всё так элементарно, но Киев не думает об этом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: